Вы здесь

Controlling Generalization and Polyvariance in Partial Deduction of Normal Logic Programs

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1998
Стр.: 
P.208-258.
Библиография: 
Библиогр.: c.253-258
Номер: 
1
Том: 
20
Карточка: 

В2.11, Б3.21, Б2.1.

Leuschel M., Martens B., De Schreye D..

Controlling Generalization and Polyvariance in Partial Deduction of Normal Logic Programs// ACM Trans. on Programming Languages and Systems-1998, №1.-Vol. 20.-P.208-258.
Библиогр.: c.253-258

Таблица в старой библиотеке: 
ACM5 573