Вы здесь

Средства поведения формульных преобразований для задач в булевых алгебрах в системе FABULA

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1999
Стр.: 
С.202-215.
Библиография: 
Библиогр.: c.215
Место издания: 
Карточка: 

Б4.11.

Калинина Н. А., Хегай Ж. Э..

Средства поведения формульных преобразований для задач в булевых алгебрах в системе FABULA-Новосибирск.// Проблемы систем информатики и программирования. Сборник статей ИСИ СО РАН, 1999.-С.202-215.
Библиогр.: c.215

Таблица в старой библиотеке: 
ISI2 314