Вы здесь

Complexity of Aperiodicity for Topological Properties of Regular w-Languages

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2008
Стр.: 
P.533-543
Библиография: 
Bibliogr.: p.542-543
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
5028
Карточка: 

Б2.1, Б2.3.

Selivanov V., Wagner K. W..

Complexity of Aperiodicity for Topological Properties of Regular w-Languages-Berlin, Heidelberg.: Springer// Lecture Notes in Computer Science, 2008.-Vol. 5028.-P.533-543-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.542-543

Таблица в старой библиотеке: 
ISI2 969