Вы здесь

On the Extension of Logic Programming with Negation through Uniform Proofs

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.231-244.
Библиография: 
Bibliogr.: p.244.
Издательство: 
Том: 
928
Карточка: 

Б2.24, Б2.14, В2.11.

Yuan L. -Y., You J. -H..

On the Extension of Logic Programming with Negation through Uniform Proofs: Springer// Lecture Notes in Artificial Intelligence-1995.-Vol. 928.-P.231-244.
Bibliogr.: p.244.

Таблица в старой библиотеке: 
PAP12 148