Вы здесь

An Algebraic Constructions of the Well-Founded Model

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.518-530
Библиография: 
Bibliogr.: p.530
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
936
Карточка: 

Б5.21.

Bagai R., Sunderraman R..

An Algebraic Constructions of the Well-Founded Model-Berlin, Heidelberg.: Springer// Algebraic Methodology and Software Technology, 1995.-Vol. 936.-P.518-530-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.530

Таблица в старой библиотеке: 
PAP12 784