Вы здесь

Fully Abstract Models for Nondeterministic Regular Expressions

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.130-144
Библиография: 
Bibliogr.: p.144
Место издания: 
Том: 
962
Карточка: 

Б2.42, Б2.24.

Corradini F., De Nicola R., Labella A..

Fully Abstract Models for Nondeterministic Regular Expressions-Berlin, Heidelberg.// CONCUR 95: Concurrency Theory, 1995.-Vol. 962.-P.130-144-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.144

Таблица в старой библиотеке: 
PAP13 161