Вы здесь

Properties of Probabilistic Pushdown Automata

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.343-352
Библиография: 
Bibliogr.: p.351-352
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
965
Карточка: 

А2.2.

Macarie I. I., Ogihara M..

Properties of Probabilistic Pushdown Automata-Berlin, Heidelberg.: Springer// Fundamentals of Computation Theory, 1995.-Vol. 965.-P.343-352-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.351-352

Таблица в старой библиотеке: 
PAP13 274