Вы здесь

The Complexity of Interval Routing on Random Graphs

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.37-49
Библиография: 
Bibliogr.: p.47-49
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
969
Карточка: 

А3.5, Б4.12.

Flammini M., Van Leeuwen J., Marchetti-Spaccamela A..

The Complexity of Interval Routing on Random Graphs-Berlin, Heidelberg.: Springer// Mathematical Foundations of Computer Science 1995, 1995.-Vol. 969.-P.37-49-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.47-49

Таблица в старой библиотеке: 
PAP13 368