Вы здесь

Modular constructions of distributing automata

Автор: 
Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.467-478
Библиография: 
Bibliogr.: p.477-478
Место издания: 
Том: 
969
Карточка: 

Б2.42, А2.2, Б2.3.

Huguet S., Petit A..

Modular constructions of distributing automata-Berlin, Heidelberg.// Mathematical Foundations of Computer Science 1995, 1995.-Vol. 969.-P.467-478-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.477-478

Таблица в старой библиотеке: 
PAP13 387