Вы здесь

Sufficient Conditions for Existence of a Fixed Point in Stochastic Reward Net-Based Iterative Models

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1996
Стр.: 
P.640-653.
Библиография: 
Bibliogr.: p.652
Номер: 
9
Том: 
22
Карточка: 

Б2.42.

Mainkar V., Trivedi K. S..

Sufficient Conditions for Existence of a Fixed Point in Stochastic Reward Net-Based Iterative Models// IEEE Trans. on Software Engineering-1996, №9.-Vol. 22.-P.640-653.
Bibliogr.: p.652

Таблица в старой библиотеке: 
PAP15 901