Вы здесь

An Abductive Semantics for Disjunctive Logic Programs and Its Proof Procedure

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1997
Стр.: 
P.138-152.
Библиография: 
Bibliogr.: p.151-152
Издательство: 
Том: 
1346
Карточка: 

Б2.24, Б2.1.

You J. -H., Yuan L. Y., Goebel R..

An Abductive Semantics for Disjunctive Logic Programs and Its Proof Procedure: Springer// Lecture Notes in Computer Science-1997.-Vol. 1346.-P.138-152.
Bibliogr.: p.151-152

Таблица в старой библиотеке: 
PAP17 313