Вы здесь

Стохастический обоб енный градиентный метод для решения задач невыпуклых негладких задач стохастической оптимизации

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1998
Стр.: 
С.50-71.
Библиография: 
Библиогр.: c.71
Номер: 
2
Карточка: 

Б2.

Ермольев Ю. М., Норкин В. И..

Стохастический обоб енный градиентный метод для решения задач невыпуклых негладких задач стохастической оптимизации// Кибернетика и системный анализ-1998, №2.-С.50-71.
Библиогр.: c.71

Таблица в старой библиотеке: 
PAP17 845