Вы здесь

Вопросы устойчивости суммирования ортогональных рядов и вычисления линейных преобразований

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1991
Ключевые слова: 
Стр.: 
С.132-168
Выпуск: 
5
Библиография: 
Библиогр.: c.167-168
Карточка: 

Б4.13.

Агаян С. С., Баядян Г. Л., Геворкян Д. З..

Вопросы устойчивости суммирования ортогональных рядов и вычисления линейных преобразований// Кибернетика и вычислительная техника-1991.-С.132-168
Библиогр.: c.167-168

Таблица в старой библиотеке: 
PAP2 997