Вы здесь

Portial Redundancy Elimination on Predicated Code

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2000
Стр.: 
P.260-279
Библиография: 
Bibliogr.: p.276-277
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
1824
Карточка: 

Б3.22.

Knoop J., Collard J. -F., Ju R. D..

Portial Redundancy Elimination on Predicated Code-Berlin, Heidelberg.: Springer// Lecture Notes in Computer Science, 2000.-Vol. 1824.-P.260-279-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.276-277

Таблица в старой библиотеке: 
PAP21 657