Вы здесь

Формальные решения линейных обыкновенных дифференциальных уравнений, содержа ие m-гипергеометрические ряды

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2002
Стр.: 
С.49-60
Библиография: 
Библиогр.: c.59-60
Издательство: 
Номер: 
2
Карточка: 

Б4.11.

Рябенко А. А..

Формальные решения линейных обыкновенных дифференциальных уравнений, содержа ие m-гипергеометрические ряды: Springer// Программирование-2002, №2.-С.49-60
Библиогр.: c.59-60

Таблица в старой библиотеке: 
PAP24 902