Вы здесь

On Proof Nets for Multiplicative Linear Logic with Units

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2004
Стр.: 
P.145-159
Библиография: 
Bibliogr.: p.159
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
3210
Карточка: 

Б2.13.

Strassburger L., Lamarche F..

On Proof Nets for Multiplicative Linear Logic with Units-Berlin, Heidelberg.: Springer// Lecture Notes in Computer Science, 2004.-Vol. 3210.-P.145-159-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.159

Таблица в старой библиотеке: 
PAP29 670