Вы здесь

Linear Inequality LTL (iLTL): A Model Checker for Discrete Time Markov Chains

Автор: 
Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2004
Стр.: 
P.194-208
Библиография: 
Bibliogr.: p.207
Место издания: 
Том: 
3308
Карточка: 

Б2.13, Б2.23.

Kwon Y. M., Agha G..

Linear Inequality LTL (iLTL): A Model Checker for Discrete Time Markov Chains-Berlin, Heidelberg.// Lecture Notes in Computer Science, 2004.-Vol. 3308.-P.194-208-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.207

Таблица в старой библиотеке: 
PAP29 823