Вы здесь

Stochastic Transition Systems for Continuous State Spaces and Non-determinism

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2005
Стр.: 
P.125-139
Библиография: 
Bibliogr.: 138-139
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
3441
Карточка: 

Б2.22, Б2.4.

Cattani S., Segala R., Kwiatkowska M., Norman G..

Stochastic Transition Systems for Continuous State Spaces and Non-determinism-Berlin, Heidelberg.: Springer// Lecture Notes in Computer Science, 2005.-Vol. 3441.-P.125-139-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: 138-139

Таблица в старой библиотеке: 
PAP30 5