Вы здесь

Probabilistic Polynomial-Time Semantics for a Protocol Security Logic

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2005
Стр.: 
P.16-29
Библиография: 
Bibliogr.: p.28-29
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
3580
Карточка: 

А3.53, Б2.2.

Datta A., Derek A., Mitchell J. C., Shmatikov V., Turuani M..

Probabilistic Polynomial-Time Semantics for a Protocol Security Logic-Berlin, Heidelberg.: Springer// Lecture Notes in Computer Science, 2005.-Vol. 3580.-P.16-29-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.28-29

Таблица в старой библиотеке: 
PAP30 495