Вы здесь

Оптимальные иерархии схем для поиска по конъюнктивным регулярным путевым запросам в полуструктурированных базах данных

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2006
Стр.: 
С.38-56
Библиография: 
Библиогр.: c.54-56
Номер: 
4
Карточка: 

Б5.2.

Горелов С. С..

Оптимальные иерархии схем для поиска по конъюнктивным регулярным путевым запросам в полуструктурированных базах данных// Программирование-2006, №4.-С.38-56
Библиогр.: c.54-56

Таблица в старой библиотеке: 
PAP30 843