Вы здесь

A Complete Axiomatization for Branching Bisimulation Congruence of Finite-State Behaviours

Автор: 
Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1993
Ключевые слова: 
Стр.: 
P.473-484.
Библиография: 
Bibliogr.: p.484.
Издательство: 
Том: 
711
Карточка: 

Б2.15, Б2.4.

Van Glabbeek R. J..

A Complete Axiomatization for Branching Bisimulation Congruence of Finite-State Behaviours: Springer// Lecture Notes in Computer Science-1993.-Vol. 711.-P.473-484.
Bibliogr.: p.484.

Таблица в старой библиотеке: 
PAP6 879