Вы здесь

Embedding k-D meshes into Optimum Hypercubes with Dilation 2k-1

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1994
Ключевые слова: 
Стр.: 
P.73-80.
Библиография: 
Bibliogr.: p.79-80.
Издательство: 
Том: 
805
Карточка: 

А3.52.

Bettayeb S., Miller Z., Peng T., Sudborough H..

Embedding k-D meshes into Optimum Hypercubes with Dilation 2k-1: Springer// Lecture Notes in Computer Science-1994.-Vol. 805.-P.73-80.
Bibliogr.: p.79-80.

Таблица в старой библиотеке: 
PAP8 700