Вы здесь

Hierarchical Representations of Discrete Functions, with Application to Model Checking

Автор: 
Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1994
Стр.: 
P.41-54.
Библиография: 
Bibliogr.: p.54.
Издательство: 
Том: 
818
Карточка: 

Б2.4, В3.12, В3.3.

Mcmillan K. L..

Hierarchical Representations of Discrete Functions, with Application to Model Checking: Springer// Lecture Notes in Computer Science-1994.-Vol. 818.-P.41-54.
Bibliogr.: p.54.

Таблица в старой библиотеке: 
PAP8 940