Вы здесь

Incremental Global Reoptimization of Programs

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1992
Стр.: 
P.173-200.
Реферат: 
Шаговая глобальная переоптимизация программ
Библиография: 
Bibliogr.: p.199-200.
Номер: 
2
Том: 
14
Карточка: 

Б3.53, Б3.22.

Pollock L. L., Soffa M. L..

Incremental Global Reoptimization of Programs// ACM Trans. Programming Languages and Systems-1992, №2.-Vol. 14.-P.173-200.
Bibliogr.: p.199-200.

Таблица в старой библиотеке: 
ACM1 605