Вы здесь

A Quantitative Analysis of Cache Policies for Scalable Network File Systems

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1994
Стр.: 
P.150-160.
Библиография: 
Bibliogr.: p.150-160.
Номер: 
1
Том: 
22
Карточка: 

Б3.42, Б3.55.

Dahlin M. D., Mather C. J., Wang P. Y., Anderson T. E., Patterson D. A..

A Quantitative Analysis of Cache Policies for Scalable Network File Systems// Performance Evaluation Review-1994, №1.-Vol. 22.-P.150-160.
Bibliogr.: p.150-160.

Таблица в старой библиотеке: 
ACM3 910