Вы здесь

Verifying Safety Properties of a Class of Infinite-State Distributed Algorithms

Автор: 
Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1995
Стр.: 
P.42-53.
Библиография: 
Bibliogr.: p.52-53.
Издательство: 
Том: 
939
Карточка: 

Б2.12, Б2.23.

Jonsson B., Kempe L..

Verifying Safety Properties of a Class of Infinite-State Distributed Algorithms: Springer// Lecture Notes in Computer Science-1995.-Vol. 939.-P.42-53.
Bibliogr.: p.52-53.

Таблица в старой библиотеке: 
PAP12 400