Вы здесь

Correctness Proofs of Distributed Algorithms

Автор: 
Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1994
Стр.: 
P.164-177
Библиография: 
Bibliogr.: p.177
Место издания: 
Издательство: 
Том: 
938
Карточка: 

Б2.12, Б2.42.

Reisig W..

Correctness Proofs of Distributed Algorithms-Berlin.: Springer-Verlag// Theory and Practice in Distributed Systems, 1994.-Vol. 938.-P.164-177-(Lecture Notes in Computer Science).
Bibliogr.: p.177

Таблица в старой библиотеке: 
PAP12 441