Вы здесь

Алгоритмы параллельных вычислений для задач линейной алгебры с матрицами нерегулярной структуры

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
2011
Стр.: 
С.159-173
Библиография: 
Библиогр.: c.173
Номер: 
6
Карточка: 

Б2.42.

Химич А. Н., Попов А. В., Полянко В. В..

Алгоритмы параллельных вычислений для задач линейной алгебры с матрицами нерегулярной структуры// Кибернетика и системный анализ-2011, №6.-С.159-173
Библиогр.: c.173

Таблица в старой библиотеке: 
PAP31 700