Вы здесь

Theorem Proving Using Equational Matings and Regid E-Unification

Количество экземпляров: 
1
Вид: 
Статья из сборника или журнала
Год: 
1992
Стр.: 
P.377-429.
Реферат: 
Доказательство теорем с помо ью эквациональных уравнений и жесткой Е-унификации
Библиография: 
Bibliogr.: p.428-429.
Источник: 
Номер: 
2
Том: 
39
Карточка: 

Б2.12, Б4.22, В2.11.

Gallier J., Narendran P., Raatz S., Snyder W..

Theorem Proving Using Equational Matings and Regid E-Unification// J. of the ACM-1992, №2.-Vol. 39.-P.377-429.
Bibliogr.: p.428-429.

Таблица в старой библиотеке: 
ACM1 651